Корзина
Фильтр кувшин Аквафор ПРОВАНС, фото 2
Фильтр кувшин Аквафор ПРОВАНС, фото 3
Фильтр кувшин Аквафор ПРОВАНС, фото 4

Фильтр кувшин Аквафор ПРОВАНС

  • Готово к отправке
  • Код: provance_white

1 080 ₴

864 ₴

Фильтр кувшин Аквафор ПРОВАНС
Фильтр кувшин Аквафор ПРОВАНС
Готово к отправке
1 080 ₴864 ₴
+380 (93) 638-53-54
+380 (93) 638-53-54
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

АКВАФОР Прованс А5 выдувают как настоящий стеклянный кувшин, простая и благородная форма которого приятна глазу и гармонична в любом интерьере. Корпус Прованса сделан из небьющегося пластика — Eastman Tritan™. Этот современный материал выглядит как стекло, при этом он легкий и невероятно прочный. Кувшин надолго сохранит глянец даже при активном использовании и падениях.

Особая конструкция сменного модуля АКВАФОР А5 увеличивает ресурс и позволяет дольше очищать воду от вредных примесей, посторонних привкусов и запахов, даже если она ржавая или мутная. Уже очищенная вода дополнительно обогащается солями магния. Отследить время замены поможет механический счетчик на крышке, который легко обнулить при замене фильтра.

В комплект кувшина входит один сменный модуль. Стандартная комплектация - А5, но, в зависимости от региона, вместе с кувшином могут поставляться и другие картриджи.


А5 Mg - Картридж А5, помимо фильтрующей смеси, содержит минерал - перламутровый доломит, который сохраняет магний в очищенной воде. Это единственный минерал, который легко усваивается из воды.

Подходят модули: D5, В5, В6, В8, А5, А5Н, А5Mg

Характеристики
Основные
ПроизводительАквафор
Тип фильтракувшин
Объем кувшина4.2 л
Тип фильтрующего модуляАквафор
Модель фильтрующего модуляA5Mg
Страна производительЭстония
СостояниеНовое
Дополнительные функции и характеристики
Использование для горячей водыНет
Фильтрующий модуль в комплектеДа
Цвет корпусаБелый
Пользовательские характеристики
Выбор цветаЧерный
Информация для заказа
  • Цена: 864 ₴